Tischlampe,
Royal Dux, Papagei als Fuß, Keramik, farbig staffiert, Höhe 52 cm, einflammig elektrisch montiert 1 Schirm (fleckig), ohne Gewähr für Elektromontage, diese muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperta: Regina Herbst
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Tischlampe,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 4635, Wien, um 1960
- Sieben Famille rose Teller Dm. 22,7 cm, zwei Teller Dm. 25 cm, China, 18. Jh.,
- Kuba